Долина грез
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Долина грез

Форум для общения на любые темы
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Любите ли вы дождь?

Перейти вниз 
Участников: 4

Любите ли вы дождь?)
Нет?-почему? (объясняем)
Любите ли вы дождь? Vote_lcap0%Любите ли вы дождь? Vote_rcap
 0% [ 0 ]
Да?-тоже самое)
Любите ли вы дождь? Vote_lcap100%Любите ли вы дождь? Vote_rcap
 100% [ 4 ]
Всего проголосовало : 4
 

АвторСообщение
BlackDream
Администратор
BlackDream


Количество сообщений : 925
Возраст : 31
Географическое положение : ЮФО
Дата регистрации : 2008-08-27

Любите ли вы дождь? Empty
СообщениеТема: Любите ли вы дождь?   Любите ли вы дождь? EmptyПт Сен 04, 2009 8:00 am

Отвечаем)
Вернуться к началу Перейти вниз
Samochka
Администратор
Samochka


Количество сообщений : 2175
Возраст : 34
Географическое положение : Россия
Дата регистрации : 2008-08-27

Любите ли вы дождь? Empty
СообщениеТема: Re: Любите ли вы дождь?   Любите ли вы дождь? EmptyПт Сен 04, 2009 5:08 pm

я и да и нет)))не люблю когда повседневность дождливая)))у нас это частенько)не люблю дождливое лето)ни пляжа ни прогулок))Но обожаю гулять под ливнем,а еще лучше по траве и босиком)))и с любимым человеком и стоять целоватся)))Давнешняя моя мечта)))но увы в нашей паре дождь люблю только я)))Ответила да))
Вернуться к началу Перейти вниз
Lost Love
Свой
Lost Love


Количество сообщений : 679
Возраст : 28
Дата регистрации : 2008-09-21

Любите ли вы дождь? Empty
СообщениеТема: Re: Любите ли вы дождь?   Любите ли вы дождь? EmptyПт Сен 04, 2009 11:36 pm

люблю с окна смотреть как дождик идет, а люди которые идут с работы или по делам... суетливо бегут поиск
и гулять люблю под дождем))
Вернуться к началу Перейти вниз
BlackDream
Администратор
BlackDream


Количество сообщений : 925
Возраст : 31
Географическое положение : ЮФО
Дата регистрации : 2008-08-27

Любите ли вы дождь? Empty
СообщениеТема: Re: Любите ли вы дождь?   Любите ли вы дождь? EmptyСб Сен 05, 2009 4:42 am

Я люблю дождь
1) потому что у нас он не часто идёт и от этого нехватка дождя
2) Люблю дождь весной,хоть иногда летом и ранней осенью,в конце октября-ноября не люблю,т.к. ужасная грязь начинается,а если еще и снееег,то вообще пипец.
3) Потому что вот так попадёшь случайно под дождь весной и совсем же не обидно)а весело)
Не люблю Дождь зимой,когда должен снег быть(
Вернуться к началу Перейти вниз
Samochka
Администратор
Samochka


Количество сообщений : 2175
Возраст : 34
Географическое положение : Россия
Дата регистрации : 2008-08-27

Любите ли вы дождь? Empty
СообщениеТема: Re: Любите ли вы дождь?   Любите ли вы дождь? EmptyСб Сен 05, 2009 5:06 am

ну понятное дело))все мы любим дождь летний и теплый осенний)именно когда он теплый))помню летом лил ужасный ливень а у нас шалаш был и мы через этот ливень от дома бежали в него))иии одно из самых ярких воспоминаний детства))
Вернуться к началу Перейти вниз
ночное солнышко
Диджей
ночное солнышко


Количество сообщений : 788
Возраст : 28
Дата регистрации : 2008-08-31

Любите ли вы дождь? Empty
СообщениеТема: Re: Любите ли вы дождь?   Любите ли вы дождь? EmptyСб Сен 05, 2009 5:25 am

ммммм ОБОЖАЮ летний теплый дождик, а точнее гулять под ним))))это так классно!!!!!!если начинается летом ливень всегда выхожу на улицу ^_^Мне кажется что когда ты гуляешь под дождем, то расслабляешься, все плохое уходит вместе со стекающим дождем, и вот вот выйдет солнышко)))))
НО бывает что ты не в натсроенеии иначинается дождоь-это очень обидно, будто даже погоде-ито на тебя плевать))тогда конечно хочется реветь))))
Вернуться к началу Перейти вниз
BlackDream
Администратор
BlackDream


Количество сообщений : 925
Возраст : 31
Географическое положение : ЮФО
Дата регистрации : 2008-08-27

Любите ли вы дождь? Empty
СообщениеТема: Re: Любите ли вы дождь?   Любите ли вы дождь? EmptyВт Сен 08, 2009 4:08 am

ахаха))а у меня часто такое светит солнце,тут у меня пропадает настрой и начинается дождь)
Вернуться к началу Перейти вниз
Samochka
Администратор
Samochka


Количество сообщений : 2175
Возраст : 34
Географическое положение : Россия
Дата регистрации : 2008-08-27

Любите ли вы дождь? Empty
СообщениеТема: Re: Любите ли вы дождь?   Любите ли вы дождь? EmptyВт Сен 08, 2009 4:53 am

побольше дождика при солнышке))) смех
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Любите ли вы дождь?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Долина грез :: Беседка :: Времена года-
Перейти: