Долина грез
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Долина грез

Форум для общения на любые темы
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Любите шлепать по лужам??))))

Перейти вниз 
Участников: 4

Любите шлепать по лужам??))))
Да(объясняем)
Любите шлепать по лужам??)))) Vote_lcap80%Любите шлепать по лужам??)))) Vote_rcap
 80% [ 4 ]
Нет(объясняем)
Любите шлепать по лужам??)))) Vote_lcap20%Любите шлепать по лужам??)))) Vote_rcap
 20% [ 1 ]
Всего проголосовало : 5
 

АвторСообщение
ночное солнышко
Диджей
ночное солнышко


Количество сообщений : 788
Возраст : 28
Дата регистрации : 2008-08-31

Любите шлепать по лужам??)))) Empty
СообщениеТема: Любите шлепать по лужам??))))   Любите шлепать по лужам??)))) EmptyСб Сен 05, 2009 4:50 am

отвечаем)не стесняемся XD
Вернуться к началу Перейти вниз
Samochka
Администратор
Samochka


Количество сообщений : 2175
Возраст : 34
Географическое положение : Россия
Дата регистрации : 2008-08-27

Любите шлепать по лужам??)))) Empty
СообщениеТема: Re: Любите шлепать по лужам??))))   Любите шлепать по лужам??)))) EmptyСб Сен 05, 2009 5:03 am

я вообще очень люблю ходить босиком)))не часто ношу носки))только с кроссовками)которые тоже не так часто ношу))чаще туфли на босу ногу)ой я отвлеклась)))Люблю ходить босиком (дома чаще всего) по травке с росой,и пляжному песочку прям пиллинг самый настоящий)пятки младенца становятся прям ммм)))по лужам я люблю прыгать)))помню как то мы сидели во дворе я разулась начала прыгать по всем лужам)а еще помню я прыгнула в лужу и обрызгала подружку)))а она только переоделась в последние сухие штаны)))Ливень у нас был))))Вот так вот))))
Вернуться к началу Перейти вниз
ночное солнышко
Диджей
ночное солнышко


Количество сообщений : 788
Возраст : 28
Дата регистрации : 2008-08-31

Любите шлепать по лужам??)))) Empty
СообщениеТема: Re: Любите шлепать по лужам??))))   Любите шлепать по лужам??)))) EmptyСб Сен 05, 2009 5:21 am

ммммм обожаю)))это очень весело и бодрит)))особенно если ты уже промокла под ливнем насквозь и уже все ранво))))я прыгаю!!!!!)))))Это классно)))и вообще люблю под ливнем летом в жаркую погоду гулять ^_^
Вернуться к началу Перейти вниз
Lost Love
Свой
Lost Love


Количество сообщений : 679
Возраст : 28
Дата регистрации : 2008-09-21

Любите шлепать по лужам??)))) Empty
СообщениеТема: Re: Любите шлепать по лужам??))))   Любите шлепать по лужам??)))) EmptyСб Сен 05, 2009 3:24 pm

и я люблю)
настроение поднимается)
Вернуться к началу Перейти вниз
Katya
Новичок
Katya


Количество сообщений : 21
Географическое положение : Россия челябинская область
Дата регистрации : 2009-07-29

Любите шлепать по лужам??)))) Empty
СообщениеТема: Re: Любите шлепать по лужам??))))   Любите шлепать по лужам??)))) EmptyВс Сен 06, 2009 9:10 am

очень! счас мимо луж проходим у меня такое страшное желание туда зайти попрыхать но уже возраст не тот да и муж не разрешит
Вернуться к началу Перейти вниз
Samochka
Администратор
Samochka


Количество сообщений : 2175
Возраст : 34
Географическое положение : Россия
Дата регистрации : 2008-08-27

Любите шлепать по лужам??)))) Empty
СообщениеТема: Re: Любите шлепать по лужам??))))   Любите шлепать по лужам??)))) EmptyВс Сен 06, 2009 9:14 am

Цитата :
очень! счас мимо луж проходим у меня такое страшное желание туда зайти попрыхать но уже возраст не тот да и муж не разрешит
ахаха))оставила дома мужа))и побежала скакать по лужам)))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Любите шлепать по лужам??))))
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Долина грез :: Беседка :: Времена года-
Перейти: